12754 CALACATTA VIOLA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12754 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 3 |
| Länge | 322cm / 127inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1599kg |
| Block | 12754 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 322cm / 127inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3197kg |
| Block | 12754 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 322cm / 127inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2665kg |